Психолог Саблукова Елена Юрьевна

  • Психолог
  • Проведение онлайн консультаций
  • Психологические тренинги
  • Психологическое тестирование
  • Профессиональное тестирование
  • Лекционные программы

Как найти или сменить работу с помощью опытного психолога

Давайте рассмотрим, может ли помочь психолог, если Вы ищете новую работу? И если да, то чем и как?

Вы уволились с работы и ищете новую. Но то, что предлагают Вам, по тем или иным причинам, Вам не подходит. А туда, где Вы хотите работать, Вас почему-то не зовут. Вы начинаете накручивать себя, раз меня не берут туда, значит, я плохой, неумеха, не могу выгодно себя представить, меняете резюме на «правильное», меняете форму одежды, а результат всё тот же… А время идёт, работы всё нет. И чем дольше нет предложения, которое бы Вас устроило, тем сильнее Ваше чувство вины перед самим собой и неуверенность в себе.

Воспользуйтесь помощью опытного психолога. Я сумею Вам помочь.

В моём распоряжении профессиональные тесты, которые помогут нам с Вами выяснить, в том ли месте Вы ищете, или, возможно, Вам нужно попробовать себя в другой области или должности или профессии? Работа должна приносить удовольствие и удовлетворение. Если этого не происходит, значит, нужно что-то поменять (не обязательно работу).

Помимо моего психологического образования и практики я, как никто, знаю проблему трудоустройства и с той и с другой стороны. Много лет я работала менеджером по персоналу, и, смею Вас заверить, ни один из соискателей не ушёл от меня недовольным, включая тех, которые не были взяты на должность. Я выступала и в роли соискателя, когда меняла работу. Кстати, была свидетелем множества курьёзных случаев и не очень профессионального поведения менеджеров по персоналу. А уж тестовые методики, которые применяют во многих компаниях, не относятся к профессиональным вообще! В одной организации мне предложили пройти тест (к слову сказать, очень обширный), из которого каким-то умельцем были выкинуты более половины ключевых вопросов, т.е. такой тест вообще не может быть пригоден к проведению.

Обратитесь ко мне, и мы развернём ситуацию по поиску работы в Вашу пользу.